Бальзак и наполеон

Модератор: Модератори

<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вт май 15, 2007 10:55

Prokrust,
С балями у него этот фокус вряд ли пройдет

Интересно, а как с балями проходит минусище БЭ наполеонов :hm: Никогда понять не могла :no:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Natalia

Аватара пользователя

*ШСС: СЭЭ*
*ШСС: СЭЭ*

Сообщения: 3072

Зарегистрирован: 12.07.2006

Откуда: Tallinn

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Вт май 15, 2007 11:06

Ёлочка,
Интересно, а как с балями проходит минусище БЭ наполеонов Никогда понять не могла
А может они его в -ЧЭ переводят: подумаешь, настроение плохое - пройдёт!? :)

Обьявление чтоли дать:
Срочно требуется сертифицированный баль для проведения эксперимента! :kz: /нетерпеливо потирая ручки/
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вт май 15, 2007 11:28

Интересно, а как с балями проходит минусище БЭ наполеонов Никогда понять не могла

Это же просто!!!
У робов она ролевая - вот я какой нехороший!
А у напок это творческая - посмотри какая я симпа, ну и что что это лишь видимость?
А бали смотрят и любуются. Эстеты мы :kz:
<<

Юлия Николаевна

Аватара пользователя

"ШСС: ИЛИ"
"ШСС: ИЛИ"

Сообщения: 673

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Минск

ТИМ: ИЛИ

Сообщение Вт май 15, 2007 11:31

Я минусовую БЭ очень плохо переношу и это мешает общаться с некоторыми дуалами. Когда Елочка меня типировала, думали даже о проблемах в наполнении.
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вт май 15, 2007 12:05

Prokrust,
А у напок это творческая - посмотри какая я симпа, ну и что что это лишь видимость?

Нифига не понимаю, при чем тут "симпа"? :ups:
Natalia, вдарь-ка ему по -БЭ, мы посмотрим, как он любоваться будет :evil: :evil: :evil:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вт май 15, 2007 12:31

Нифига не понимаю, при чем тут "симпа"?
Natalia, вдарь-ка ему по -БЭ, мы посмотрим, как он любоваться будет

Почему ты считаешь что -БЭ это разборки?
Чел просто берет свое за счет того что к нему относятся лучше чем он сам того заслуживает :hm:
Не скажу за других балей, но если чел хочет выглядеть лучше чем есть, я это только приветствую. Это совсем меня не раздражает :) Скорее развлекает. Мне в позиции наблюдателя очень удобно :kz: А напы хорошо чувствуют как к ним относятся :P
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вт май 15, 2007 12:48

Prokrust, В позиции наблюдателя - это я понимаю, это как раз и нормально для суперида, но ведь не может же быть такого, что эта же БЭ и ЧС на тебя не развернутся. А как тогда?
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вт май 15, 2007 13:02

Prokrust, В позиции наблюдателя - это я понимаю, это как раз и нормально для суперида, но ведь не может же быть такого, что эта же БЭ и ЧС на тебя не развернутся. А как тогда?

И что? ЧС будет радовать мою 5-ю функцию :shufle: БЭ тоже будет выглядеть замечательно :D Если меня будут пытаться напряч, так далеко то не уедешь, -ЧЛ скажет, что за нафик :P Тем и закончиться. А столкновения так и не произойдет :kz: За лень напы не бьют, не путай со штирлями :P
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вт май 15, 2007 13:24

Prokrust, Дык что, они совсем не наезжают на бальзаков :ups:
Пытаюсь вспомнить свою знакомую парочку бальзак/напка :hm: не помню, чтобы на людях она к нему минус проявляла. Потому что свой?
Интересно, нужно будет все-таки у него порасспрашивать.
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вт май 15, 2007 13:58

Дык что, они совсем не наезжают на бальзаков

Нуу, этого не скажу. Мне кажется что у напов есть четкая градация: свои-чужие. Своих бить себе дороже :kz:
А с балями наверное обычно просто не происходит столкновения интересов, но это конечно не факт, не все бали так уж пассивны.
А вообще я замечал, как уйма людей недовольна бывает когда кто-то умудрился всех обскакать по кривой. Недовольна в принципе. Но лично у меня, если чел при этом особо некому не нагадил (или нагадил только негодяям :kz: ), это вызывает только восхищение :D
След.

Вернуться в ТІМи та міжтимні взаємини, ІТІМи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO