Блок БИ-ЧЭ

Модератор: Модератори

<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сб янв 27, 2007 00:12

Блок БИ-ЧЭ

Не понимаю я этого блока :ups:
Как-то у меня оно в голове не укладывается :shufle:
Остальные бета-дельтийские блоки еще куда ни шло, а вот связку БИ-ЧЭ не понимаю.
<<

Cosmos

Аватара пользователя

ШСС: ЛИИ

Сообщения: 435

Зарегистрирован: 04.09.2006

Откуда: Россия

Сообщение Пн янв 29, 2007 12:03

Эйприл, а можно вопрос уточнить - что именно непонятно?
Я для себя это очень просто понимаю. Человеку что-то "глючится" (извиняюсь за такую провокационную трактовку действия БИ :D ) по БИ - видения там или отзвуки событий каких. И начинает чел писать стихи, песни, капать людям на мозги, буйно ораторствовать :D и т.п.
Примитивно, но примерно так.
Или что-то иное имелось в виду?
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Пн янв 29, 2007 12:07

April,
а вот связку БИ-ЧЭ не понимаю.

О, у меня такой же блок есть :kz:
Событие вызывает эмоцию, или энергетика влияет на событие.
Вот последнее я только из типирования Лукавого осознала :kz:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Пн янв 29, 2007 12:15

энергетика влияет на событие.

Воспоминание.
Сижу, веду дружеский разговор с есей :) . Тут приходит ее сын, который чем то провинился. Она одновременно ведет два разговора - очень дружелюбный со мной, и не переводя дыхания рычит на сына. Со стороны смотрелось - блеск!
<<

Lukaviy

Аватара пользователя

ШСС: ИЭИ

Сообщения: 129

Зарегистрирован: 25.12.2005

ТИМ: ЭИЭ

Сообщение Пн янв 29, 2007 17:13

Prokrust,
Кстати да, не проблема. Но злоупотреблять не стоит. Не тому рыкнешь :fingal:
<<

Lukaviy

Аватара пользователя

ШСС: ИЭИ

Сообщения: 129

Зарегистрирован: 25.12.2005

ТИМ: ЭИЭ

Сообщение Пн янв 29, 2007 17:16

April,
иногда достаточно не улыбнуться - и кузнец скажет, что гвоздей нет... Ну а дальше по классике
<<

kotik

ШСС: СЛИ

Сообщения: 1048

Зарегистрирован: 02.10.2005

Откуда: Киев

Сообщение Пн янв 29, 2007 17:41

Prokrust писал(а):
энергетика влияет на событие.

Воспоминание.
Сижу, веду дружеский разговор с есей :) . Тут приходит ее сын, который чем то провинился. Она одновременно ведет два разговора - очень дружелюбный со мной, и не переводя дыхания рычит на сына. Со стороны смотрелось - блеск!


ого :o... нее, я так не могу
<<

Gita

Аватара пользователя

Сообщения: 605

Зарегистрирован: 12.03.2006

ТИМ: ЭИЭ

Сообщение Пн янв 29, 2007 18:50

Ёлочка писал(а):Событие вызывает эмоцию, или энергетика влияет на событие.
Вот последнее я только из типирования Лукавого осознала :kz:


А у меня время влияет на интенсивность переживания эмоций... то есть, вот, скажем, сегодня было какое-нибудь эмоциональное событие, завтра я о нём вспомню - и оно может стать ещё ярче либо поменять тональность, а некоторые эмоции в непосредственный момент события вообще не осознаются настолько ярко, как через годы. Ну, понятно, что воображение работает на конкретизацию и обустройство, да ещё и соритрует эмоции на мимолётные и устойчивые.
Be so rooted in your being that nobody`s absence or presence can disturb your inner peace.
<<

Espero

Аватара пользователя

ШСС: ИЭИ

Сообщения: 4800

Зарегистрирован: 21.11.2006

ТИМ: ИЭИ

Сообщение Пн янв 29, 2007 19:02

Сижу, веду дружеский разговор с есей . Тут приходит ее сын, который чем то провинился. Она одновременно ведет два разговора - очень дружелюбный со мной, и не переводя дыхания рычит на сына. Со стороны смотрелось - блеск!

Кстати да, не проблема. Но злоупотреблять не стоит. Не тому рыкнешь
Ага, есть такая способность - мгновенно "переключать канал". :) Но это в том случае чётко работает, если оставаться внутренне спокойным. Так что увлекаться и правда не стоит... :shufle:


Gita,
А у меня время влияет на интенсивность переживания эмоций... то есть, вот, скажем, сегодня было какое-нибудь эмоциональное событие, завтра я о нём вспомню - и оно может стать ещё ярче либо поменять тональность, а некоторые эмоции в непосредственный момент события вообще не осознаются настолько ярко, как через годы. Ну, понятно, что воображение работает на конкретизацию и обустройство, да ещё и фильтрует эмоции на мимолётные и утойчивые.
:best: Да уж, Гамлет - это неизведанный мир... Нет, я так не умею пользоваться временем как инструментом "шлифовки" эмоций. :) Зато для меня само время может быть одной большой яркой эмоцией. Люблю книги и фильмы, которые дают возможность окунуться в некое время(впрочем, не только в прошлое, но и в предполагаемое будущее...). Чтоб действительно прочувствовать энергетику - о чем думали люди, что их беспокоило, о чём мечтали... Вот это состояние погружения "туда" - это потрясающе.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
<<

Юлия Николаевна

Аватара пользователя

"ШСС: ИЛИ"
"ШСС: ИЛИ"

Сообщения: 673

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Минск

ТИМ: ИЛИ

Сообщение Чт апр 19, 2007 18:04

Gita писал(а):
Ёлочка писал(а):Событие вызывает эмоцию, или энергетика влияет на событие.
Вот последнее я только из типирования Лукавого осознала :kz:


А у меня время влияет на интенсивность переживания эмоций... то есть, вот, скажем, сегодня было какое-нибудь эмоциональное событие, завтра я о нём вспомню - и оно может стать ещё ярче либо поменять тональность, а некоторые эмоции в непосредственный момент события вообще не осознаются настолько ярко, как через годы. Ну, понятно, что воображение работает на конкретизацию и обустройство, да ещё и соритрует эмоции на мимолётные и устойчивые.

Сорри за оффтоп.
Круто, вот она, четвертая размерность в ЧЭ.
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.

Вернуться в Модель А (блоки, суперблоки, кільця), функції (розмірність, знаки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO