Болевая ЧЛ

Модератор: Модератори

<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Сб дек 30, 2006 19:55

Болевая ЧЛ

Что это такое?
Расскажите, как проявляется :pray: :4u:
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Сб дек 30, 2006 20:38

Набрал в Google из любопытства "болевая ЧЛ"
На первой строчке Google выдал
Возможно, Вы имели в виду: болевая ЧЭ

:ups:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Сб дек 30, 2006 21:41

Prokrust писал(а):Набрал в Google из любопытства "болевая ЧЛ"
На первой строчке Google выдал
Возможно, Вы имели в виду: болевая ЧЭ

:ups:


:D :D :D Думаю, Google - многомерный логик.
<<

Espero

Аватара пользователя

ШСС: ИЭИ

Сообщения: 4800

Зарегистрирован: 21.11.2006

ТИМ: ИЭИ

Сообщение Вс дек 31, 2006 04:53

Думаю, Google - многомерный логик.
Логик-интуит... Бользаг. :D :D :D
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Вс дек 31, 2006 09:33

Логик-интуит... Бользаг.

А где рассказ? Про ЧЛ?
Нет рассказа - будут сплетни! :kz:
Подход Есей к делу всегда у меня вызывал восхищение!
Я вот тут мучаюсь с проблемой, а тут приходит Есь и топором её :P
Главное тут - увернуться от ошметков! :umnik:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Вс дек 31, 2006 09:36

Espero,

Да, нефиг флудить, ты давай про ЧЛ :evil:
Есть у меня такое подозрение, что еси совсем и не болеют своей болевой :wink:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Espero

Аватара пользователя

ШСС: ИЭИ

Сообщения: 4800

Зарегистрирован: 21.11.2006

ТИМ: ИЭИ

Сообщение Вс дек 31, 2006 13:38

Подход Есей к делу всегда у меня вызывал восхищение!
Я вот тут мучаюсь с проблемой, а тут приходит Есь и топором её
Главное тут - увернуться от ошметков!
Поклёп!!! Это был Жук, точно вам говорю! :P
И вообще, вы знаете, кто был тот умный человек, которых разрубил гордеев узел? Правильно: Жу!

И вообще, про болевую рассуждать... ну вот ни разу не мазохист! Кстати, я писал про ЧЛ в топике про ощущения болевой, вот! Путь теперь Дюмки пишут!
Так что рассказа не будет, только флуд!... :P А что еще делать 31-го декабря?

P.S.
Всех с Новым Годом!!! Тепла, удачи, любви и веры! Пусть происходят чудеса! Ура!!!!!!

P.P.S.
И после этого некоторые Штирлы еще будут отрицать свой трудоголизм! Веселиться надо!!! Хорош работать, праздник на носу! :au:
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Пн янв 01, 2007 19:22

Поклёп!!! Это был Жук, точно вам говорю!

Жук так не умеет :P
Простота решения в лоб есть только у Есей (не знаю как там блондинки-дюймовочки) и японцев. :kz:
И вообще, про болевую рассуждать... ну вот ни разу не мазохист! Кстати, я писал про ЧЛ в топике про ощущения болевой, вот! Путь теперь Дюмки пишут!

Это провал, подумал Штирлиц :P
Честно сказать, если бы меня попросили писать по болевой я бы тоже затруднился. Не зря типировщики сначала просят ответить на список стандартных вопросов а только потом начинают типировать. Может и здесь нужен такой же подход? Если бы Ёла написала список вопросов (непоняток) или просто каких то утверждений (суеверий), то тогда бы дело и пошло? :hm:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Пн янв 01, 2007 19:50

Если бы Ёла написала список вопросов (непоняток) или просто каких то утверждений (суеверий), то тогда бы дело и пошло?

А я прямая, как доска :kz:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Tima

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 3299

Зарегистрирован: 08.04.2005

Откуда: Mikulas

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Пн янв 01, 2007 20:28

Espero,

Мне интересно : зачем нужно было столько раз рожицы вставлять ? Смысл? :ups:
След.

Вернуться в Модель А (блоки, суперблоки, кільця), функції (розмірність, знаки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO