Оценки по одномерным функциям

Модератор: Модератори

<<

Ilya_B

Аватара пользователя

ШСС: ЭИИ

Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 12.10.2005

Сообщение Ср янв 17, 2007 10:49

Вообще, по одномерным интересно выглядят иногда оценки. Например, ЭИЭ возмущается по поводу ЛИЭ - как может он так безвкусно одеваться! (пиджак и серая футболка) Или ЭИИ считает СЭЭ безвольным, так как тот все время меняет свои решения.
Соционика в Новосибирске http://www.socionics-nsk.ru
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Ср янв 17, 2007 10:54

Ilya_B,
Вообще, по одномерным интересно выглядят иногда оценки.

Ага, или ЭИИ говорит ЛСЭ, что он ленивый :D
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср янв 17, 2007 11:04

Ну оценки трехмерных функций двухмерными не намного лучше :) при условии, что обе они в ментале или витале
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Ср янв 17, 2007 11:07

April,
Ну оценки трехмерных функций двухмерными не намного лучше при условии, что обе они в ментале или витале

А пример? А почему при таком условии?
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср янв 17, 2007 11:17

Ёлочка, пример- это то, как моя мать ИЛИ оценивает, как я одеваюсь. Только вот что имено она оценивает, БС или ЧС? :ups: БС, наверное. Одеваюсь я, с ее точки зрения, нестильно и "Такое сейчас вообще никто не носит". И вообще, вещи слишком простые, без рюш и стразов :obm:
А мне только того и надо, чтобы "не как все". Активационная ЧИ требует :)
Видимо, нормативная не всегда может принять ситуативность творческой, что ли?
А про витал, я хотела в пример БЭ привести. Но потом подумала и решила, что все же это к ЧЭ относится. :yes:
<<

Ilya_B

Аватара пользователя

ШСС: ЭИИ

Сообщения: 1334

Зарегистрирован: 12.10.2005

Сообщение Ср янв 17, 2007 11:20

April, У моей жены точно такие же проблемы с ее мамой-ИЭИ :)
Соционика в Новосибирске http://www.socionics-nsk.ru
<<

April

Аватара пользователя

ШСС: ЭСЭ

Сообщения: 4361

Зарегистрирован: 28.07.2005

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ср янв 17, 2007 11:39

Ilya_B, ну с ИЭИ я тоже хорошо знакома :kz: Подружка со школьных лет - ИЭИ типичная. Я теперь Есей женского полу очень быстро в реале идентифицирую :shufle: Но та хоть меня вслух не критикует :) Зато с ней по магазинам ходить - смерти подобно :fingal:
<<

Utrechko

Аватара пользователя

*ШСС: ЭИИ*
*ШСС: ЭИИ*

Сообщения: 9391

Зарегистрирован: 17.08.2006

Сообщение Ср янв 17, 2007 13:09

Ёлочка,
Ага, или ЭИИ говорит ЛСЭ, что он ленивый

Вот это я тебе скажу почему :)
Потому что работу нужно не только делать, но и делать ее тогда, когда требуется по времени (имхо конечно). ЛСЭ же в своем желании дойти до качества, которое его удовлетворит, может быть оооооочень медленным (неоправданно с точки зрения доста, когда и так уже все вроде бы хорошо) :shufle:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Ср янв 17, 2007 13:14

Utrechko,
А бывает ЛСЭ считает, что это и делать не нужно :shufle:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Utrechko

Аватара пользователя

*ШСС: ЭИИ*
*ШСС: ЭИИ*

Сообщения: 9391

Зарегистрирован: 17.08.2006

Сообщение Ср янв 17, 2007 13:15

Ёлочка,
А бывает ЛСЭ считает, что это и делать не нужно

Это вполне нормально принимается, если ЛСЭ объяснит, почему этого делать не нужно, а не будет молча упираться :P
След.

Вернуться в Модель А (блоки, суперблоки, кільця), функції (розмірність, знаки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO