Отношения ревизии - личные ощущения

Модератор: Модератори

<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Ср июн 06, 2007 12:41

Prokrust, то есть я правильно понимаю, что когда ты не понимаешь чувств, то ты их игнорируешь? в смысле, стараешься ими не заморачиваться, не думать?

Да, я не заморачиваюсь. ЧЛ рулит :kz:
кстати, оф топ, мне ход мыслей бальзаков интересен и сами бали - тоже любопытно, как это в интертипные укладывается

Подревизные вообще интересны :kz: Я вот люблю с Ёлочкой общаться :D Наверно потому что хорошо понимаешь их действия, а вот намерения плохо :hm: Вот и хочется разобраться.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Ср июн 06, 2007 12:53

Prokrust,
Подревизные вообще интересны Я вот люблю с Ёлочкой общаться Наверно потому что хорошо понимаешь их действия, а вот намерения плохо Вот и хочется разобраться.

тебе проще, мне ни действия, ни намерения непонятны :cry:
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

liz

Аватара пользователя

Сообщения: 1199

Зарегистрирован: 27.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение Ср июн 06, 2007 21:35

Prokrust
интересно, насколько подревизный любит с ревизором общаться :kz:
<<

liz

Аватара пользователя

Сообщения: 1199

Зарегистрирован: 27.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение Ср июн 06, 2007 22:22

Наверно потому что хорошо понимаешь их действия, а вот намерения плохо Вот и хочется разобраться.

интересно, какие действия балей я должна хорошо понимать :hm: кстати, может, и с подзаказными такая же фигня - напов я неплохо понимаю, может, даже и намерения :kz: просто это не слишком близко лично для меня, а наблюдать за ними интересно :kz: как раз потому, что намерения видишь неплохо :kz: и интересно, что дальше из их действий выйдет :kz:
совсем далекий оф топ получился, извините :shufle:
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Чт июн 07, 2007 08:17

интересно, какие действия балей я должна хорошо понимать кстати, может, и с подзаказными такая же фигня - напов я неплохо понимаю, может, даже и намерения просто это не слишком близко лично для меня, а наблюдать за ними интересно как раз потому, что намерения видишь неплохо и интересно, что дальше из их действий выйдет

Только счас задумался :hm: Есть тут у меня один подзаказный :kz: Вот с ним наоборот, намерения кажутся понятными, а исполнение бестолковым :D Забавно, ведь те намерения штирля, что как я их вижу, тоже иначе как бестолковыми не назовешь - каждый штирль мечтает помереть на работе :P А вот по исполнению они кажуться вельми толковыми :hm:
<<

Prokrust

Аватара пользователя

Сообщения: 2518

Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение Чт июн 07, 2007 08:51

интересно, насколько подревизный любит с ревизором общаться

В реале что-то на горизонте ревизоров пока не опознал :hm: А судя по Козин наглые они :kz: Вероятно и бали кажутся гамам нерешительными :) Ну а какими кажутся бали штирам ясно вполне - не сурьезными насмешниками :wink:
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Чт июн 07, 2007 09:00

Prokrust,
Ну а какими кажутся бали штирам ясно вполне - не сурьезными насмешниками

:no: Просто непонятными, неуклюжими.
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Юлия Николаевна

Аватара пользователя

"ШСС: ИЛИ"
"ШСС: ИЛИ"

Сообщения: 673

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Минск

ТИМ: ИЛИ

Сообщение Чт июн 07, 2007 09:29

Ёлочка писал(а):Prokrust,
Ну а какими кажутся бали штирам ясно вполне - не сурьезными насмешниками

:no: Просто непонятными, неуклюжими.

Ээ, аккуратней, а то заденете по многострадальной плюсовой БЭ, в отместку
Забавно, ведь те намерения штирля, что как я их вижу, тоже иначе как бестолковыми не назовешь - каждый штирль мечтает помереть на работе
сто процентов! :applause:
Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибётся.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Чт июн 07, 2007 09:45

Ну, не спрашивайте, если не готовы услышать откровенный ответ :P
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

liz

Аватара пользователя

Сообщения: 1199

Зарегистрирован: 27.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение Чт июн 07, 2007 11:08

Вот с ним наоборот, намерения кажутся понятными, а исполнение бестолковым

может быть :hm: у меня с напами бывает иногда такая фигня, что смотришь на них и понимаешь - по своей логики поступают верно, но всё равно действия обречены на провал, потому что или не вовремя или заранее понятно, что ничего из этого не выйдет :kz:

Вероятно и бали кажутся гамам нерешительными

не знаю :ups: зато прикольно бывает послушать :kz:

каждый штирль мечтает помереть на работе

жестоко :kz:
След.

Вернуться в ТІМи та міжтимні взаємини, ІТІМи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO