Управляющие эмоции.

Модератор: Модератори

<<

Sonson

ШСС: СЭЭ

Сообщения: 325

Зарегистрирован: 11.07.2012

Откуда: Москва

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 15:25

Сюда уж напишу тогда. В столбце "энергетическая составляющая" одномерных функций "Лихорадочность мысли и действий" и "Торопливость в обработке неприятной информации" написаны в одну строчку, не разделены.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 15:29

Sonson, спасибо, исправила
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Sonson

ШСС: СЭЭ

Сообщения: 325

Зарегистрирован: 11.07.2012

Откуда: Москва

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 16:26

Рискую стать вторым Nashev-ым ( :) ), но еще в названии статьи опечатка: "Основные свойства и управляющие эмоций функций ИМ" - эмоциИ.
<<

Ялинка

Аватара пользователя

*ШСС: ЛСЭ*
*ШСС: ЛСЭ*

Сообщения: 56563

Зарегистрирован: 23.03.2005

Откуда: Київ

ТИМ: ЛСЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 16:45

Sonson, :jokingly: спасибо
Істотна перешкода полягає не стільки в необхідності сприйняти нове знання, скільки в тому, що дослідники повинні деактивувати патерни свідомості, що містяться в їх мізках і які багато років приймаються, як самі собою (Мочидзуки).

То, что некоторые люди иногда друг друга отчасти понимают, - вообще чудо. (Espero)
<<

Khaal

ШСС: СЛЭ

Сообщения: 483

Зарегистрирован: 26.09.2012

Сообщение Пт ноя 23, 2012 20:40

В аналитике как будем УЭ отмечать? Как обычный аспект, только ставим в комментариях УЭ?

p.s. Вообще, хорошо бы сделать галочку УЭ. Понимаю, сложно вносить изменения в аналитик. Просто потом для исследований пригодиться - собирать можно будет все УЭ в протоколах, смотреть как они по другим параметрам легли.
<<

Sonson

ШСС: СЭЭ

Сообщения: 325

Зарегистрирован: 11.07.2012

Откуда: Москва

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 20:47

Khaal, обычно это в комментариях отмечалось или где ментал/витал - там есть еще разделение на супер-ид и супер-эго, отметка которых сама по себе подразумевает уэ (ну по крайней мере в большинстве случаев). Еще можно пользоваться размерностями.
<<

Khaal

ШСС: СЛЭ

Сообщения: 483

Зарегистрирован: 26.09.2012

Сообщение Пт ноя 23, 2012 21:00

Sonson писал(а):Khaal, обычно это в комментариях отмечалось или где ментал/витал - там есть еще разделение на супер-ид и супер-эго, отметка которых сама по себе подразумевает уэ (ну по крайней мере в большинстве случаев). Еще можно пользоваться размерностями.

Это все понятно :) УЭ разбросаны по разным маркерам, но если мы сейчас стремимся к унификации этой группы, мы должны договориться об оформлении. Галочка про которую я пишу, она нам (ученикам) в диагностике по сути не нужна. Мы отметили все параметры как обычно, в комментарии написали что это УЭ. Параметры в расчет ТИМа пошли - у нас все отлично. А вот если школа будет делать исследования, то эта маленькая галочка может очень упростить жизнь, потому что позволит группировать маркеры по этому свойству, как сейчас они группируются по другим свойствам. По комментариям так не сгруппируешь.
<<

Sonson

ШСС: СЭЭ

Сообщения: 325

Зарегистрирован: 11.07.2012

Откуда: Москва

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 21:17

Khaal, я на всякий случай :) . Просто такое дело лучше наблюдать в реальном типировании, из протоколов получение нужной информации будет минимальным и грубым. А вот в присутствии этика, лучше ментального ЧЭ, наверное, может выйти та самая нужная информация. Вообще это хороший способ типирования для этиков (имхо), которые нормально знают азы. Правда, нужно соответствующее наполнение ЧЭ :) .
<<

Khaal

ШСС: СЛЭ

Сообщения: 483

Зарегистрирован: 26.09.2012

Сообщение Пт ноя 23, 2012 21:27

Sonson писал(а):Khaal, я на всякий случай :) . Просто такое дело лучше наблюдать в реальном типировании, из протоколов получение нужной информации будет минимальным и грубым. А вот в присутствии этика, лучше ментального ЧЭ, наверное, может выйти та самая нужная информация. Вообще это хороший способ типирования для этиков (имхо), которые нормально знают азы. Правда, нужно соответствующее наполнение ЧЭ :) .

:o откуда такой вывод?
<<

Sonson

ШСС: СЭЭ

Сообщения: 325

Зарегистрирован: 11.07.2012

Откуда: Москва

ТИМ: СЭЭ

Сообщение Пт ноя 23, 2012 21:39

Khaal, потому что если я Вам скажу, что мне сейчас весело, Вы поймете только то, что мне весело. А сидящий рядом этик видит, что мне не просто весело, а *здесь пошли некоторые градации, которые могут в итоге сильно повлиять на то самое понятие веселости человека*. Примерно так. К тому же не все типирующиеся в инете будут расписывать подробно свои состояния, а тем более хотя бы просто имеют такой навык.
Пред.След.

Вернуться в Модель А (блоки, суперблоки, кільця), функції (розмірність, знаки)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
phpBB SEO