Школа системной соционики

«Практика — критерий истины»

Представляем программу «Информационный анализ» (ИА)

Программа предназначена для помощи экспертам-типировщикам при соционическом анализе текстов.

Программа самостоятельно НЕ определяет ТИМ. Она выполняет функцию калькуляции отмеченных экспертом параметров функций. А также сохраняет результат анализа в виде протокола идентификации ТИМа и генерирует отчет по выделенным параметрам.

Соционический анализ основывается на теории ШСС, исходя из концепций модели А, размерностей функций, знаков функций.

Программа распространяется на условиях Публичной лицензии ШСС.

Публичная лицензия ШСС

1. Используя данную Программу, вы соглашаетесь с условиями данной лицензии.

2. Программа предоставляется на условиях «как есть» для использования как частными лицами, так и организациями (в дальнейшем, Пользователи), как в личных, так и в коммерческих целях.

3. Разрешено свободное распространение Программы или производных продуктов при условии их распространения с исходным кодом и сохранением условий этой лицензии в неизменном виде.

ИА: маскот «Информационного Анализа»4. Пользователю предоставляется право модифицировать Программу и/или создавать производный программный продукт, а также, распространять его при условии, что такой продукт предназначен для решения задач в сфере соционики и сущностная логика продукта основывается на концепции системной соционики ШСС (в рамках использования модели А, теории размерностей и теории знаков).

5. Автором и реализатором концепции Программы является Школа системной соционики (ШСС). При создании производного программного продукта такой программный продукт должен содержать ясную и доступную ссылку на то, что этот производный программный продукт создан на основе Программы и содержать ссылку на ШСС как автора Программы.

6. Настоящая программа поставляется на условиях «как есть». Если иное не указано в письменной форме, автор и/или иной правообладатель не принимает на себя никаких гарантийных обязательств, как явно выраженных, так и подразумеваемых, в отношении программы, в том числе подразумеваемую гарантию товарного состояния при продаже и пригодности для использования в конкретных целях, а также любые иные гарантии. Все риски, связанные с качеством и производительностью программы, несет пользователь. В случае если в программе будут обнаружены недостатки, все расходы, связанные с техническим обслуживанием, ремонтом или исправлением программы, несет пользователь.

7. Автор не несет ответственности за любой ущерб, который можно связать с использованием этой программы.

© ШСС, 2010

Информационный анализ 1.03.2 (правой кнопкой мыши выбираем «сохранить как…») Работает в версии JRE 6

Бета-версия Аналитика 2.0 Работает в версии JRE 7

Версия 2.0 beta 9 - Школа работает на данной версии.
 
English version:

Инструкция пользователя к программе ИА. В инструкцию пользователя вложена инструкция по установке программы.

Пример протокола идентификации ТИМа, созданного программой ИА.